1

Max van der Linden

Céramique
3

L’Atelier de l’Image

Photo-Vidéo
4

Parazit

Autres, Dessin - Illustration, Peinture
5

Fabienne Claesen

Céramique, Peinture, Sculpture
7

Renée Spirlet

Dessin - Illustration, Gravure
8

Colette Grisard

Sculpture
9

Jef Winnepenninckx

Dessin - Illustration, Techniques mixtes
10

Edmundo Solari

Sculpture, Techniques mixtes
11

Aristide Robin

Travail du bois - Marqueterie
11

Catalina Van Cauwelaert

Peinture, Sculpture
12

Isabelle Sepul

Peinture
14

Valentine De Cordier

Peinture, Techniques mixtes
14

Marie-Pierre Terlinden

Sculpture
14

Philippine Henry de Frahan

Techniques mixtes
14

Joëlle De Wolf

Photo-Vidéo
15

Raphaël Skinkel

Photo-Vidéo
18

Margaret Van Dam

Sculpture
18

Teresa Zielonko

Peinture
19

Jean-Marie Scheiff

Photo-Vidéo
20

Bernadette Hanoulle

Peinture
21

Christine Springuel

Peinture
21

Charles Lemaire

Dessin - Illustration, Installation, Photo-Vidéo, Techniques mixtes
22

Mira Vanden Bosch

Dessin - Illustration, Installation
23

Rudy Samyn

Peinture
24

Marianne Goffard

Peinture
24

Priscilla de B.

Photo-Vidéo
24

Gotiez

Peinture
24

Florence de Fooz

Sculpture
26

Leo Piron

Peinture, Techniques mixtes
27

Marie-Noëlle Allard

Peinture
29

Ingegert De Smet

Aquarelle, Autres, Techniques mixtes
29

Zoë Parton

Photo-Vidéo
30

François Canart

Sculpture
30

Tiline Courcelles

Peinture
30

Karen

Sculpture
31

Didier Severin

Peinture
32

Edith Bodart

Peinture
32

Caroline Moxhon

Sculpture
33

Cynthia Evers

Peinture, Sculpture
33

Anne-Marie Jeugmans

Dessin - Illustration, Peinture
34

David Gueulette

Sculpture
35

Henny Fonteyn

Peinture
35

Geneviève Roeseler

Peinture
36

Véronique Schmitz

Peinture
36

Colette Descampe

Peinture
37

Manuela Papeians

Sculpture
37

Suzanne Stroobants

Dessin - Illustration, Peinture
38

François Jonckheere

Dessin - Illustration, Peinture
39

Les Chiffonneuses

Création textile - Bijoux
41

Laurence Cordier

Céramique
41

Béatrice Duculot

Dessin - Illustration
41

Pierre Lettany

Peinture
43

Philippe Kesseler

Peinture
43

LOLA

Peinture
43

Arlette Lemaire

Peinture
43

France Van Hemelrijck

Sculpture
43

Benoit Charles

Sculpture
44

Yves Fièvé

Peinture
44

Catherine Lebailly

Sculpture
44

Atelier Olivette

Céramique
46

Max van der Linden

Photo-Vidéo
47

Valérie D’Heur

Techniques mixtes
47

Anne Krug

Sculpture
47

Cathy Punzi

Peinture, Techniques mixtes
49

Michelle Wais

Aquarelle
50

Jehan Versluys

Sculpture
50

Elsie-May

Dessin - Illustration, Techniques mixtes
50

Philippe Wyngaard

Autres, Peinture
50

Anne Denys

Aquarelle
50

Olivier Hendoux

Autres
51

Francis Vermeulen

Travail du bois - Marqueterie
51

Véronique Vermeulen

Dessin - Illustration
52

Agnès Detige

Céramique
53

Chantal Flamant

Aquarelle
54

Catherine Cornut

Peinture
55

Jacqueline Lynch

Peinture
57

First Wing Historical Center

Aquarelle, Autres, Céramique, Dessin - Illustration, Peinture, Sculpture, Techniques mixtes, Travail du bois - Marqueterie
58

Nadia Delange

Autres, Peinture, Sculpture, Techniques mixtes
58

Anne Sermon

Céramique, Sculpture
58

Marie-Noëlle Dumont de Chassart

Céramique, Peinture, Sculpture, Techniques mixtes
58

Véronique Nicaise

Céramique
59

Daniel Vancaster

Travail du bois - Marqueterie
60

Ingrid de Bellaing

Autres, Création textile - Bijoux
61

Carmela Piccininno

Autres
61

L’Usine Électrique

Gravure, Installation, Photo-Vidéo, Techniques mixtes
61

Claudia Moens

Peinture
61

Geneviève Lagasse

Sculpture
62

Michel Leclercq

Peinture
63

Fabrice Magnée

Sculpture
63

Josiane Vandercammen

Céramique
63

Griet Dupré

Céramique, Sculpture
63

Vincent Rousseau

Sculpture
63

Noushin Bagherzadeh

Sculpture
63

Philippe Stévenart

Sculpture
63

Manuella de Hemptinne

Peinture
63

Anne Dorselaer

Gravure
63

Mien Van Kerckhoven

Photo-Vidéo
63

Rodolphe de Radiguès

Photo-Vidéo
64

Christiane Tricot

Céramique, Sculpture
65

Myriam Paulis

Peinture
65

Manick

Sculpture
66

Micheline Rinquet

Peinture
66

Xavier Verougstraete

Sculpture
67

Claude Rolin

Céramique
67

Cat Céramique

Céramique
68

Stéphane Terlinden

Céramique
69

Mathieu Weemaels

Peinture
69

Joëlle Robinet

Peinture
70

Max van der Linden

Céramique
71

Bernadette Van de Maele

Création textile - Bijoux
71

Toni Kanwa Adikusumah

Peinture, Sculpture
72

Caroline Bus

Dessin - Illustration, Peinture
72

Lucienne Camus

Sculpture
73

Rodolphe Bruneel

Travail du bois - Marqueterie
74

Martine Verschooren

Peinture
75

Rose Kondrativ

Peinture
75

Véronique Roland

Sculpture, Techniques mixtes
75

Anne Van Rampelbergh

Dessin - Illustration, Gravure
75

Anne Majerus

Sculpture, Travail du bois - Marqueterie
75

Evelyn Hamoir

Sculpture
75

Géraldine Delfosse

Peinture
75

Sylviane Gaussin

Peinture, Sculpture
75

Serge Logelain

Création textile - Bijoux
76

Yetty Colard

Sculpture
76

Sandra Coulon

Peinture
76

Michèle Vincke

Peinture, Techniques mixtes
76

Michel Davreux

Dessin - Illustration, Gravure
78

Gisèle Marin

Aquarelle, Peinture
78

Catherine Laboureur

Céramique
78

Anne Peeters

Création textile - Bijoux
79

Arts & Vies Sauvages

Autres, Création textile - Bijoux, Dessin - Illustration, Peinture, Photo-Vidéo, Sculpture, Techniques mixtes
80

Louise du Bois

Peinture
80

Joëlle Vincent

Peinture
80

Marie Van Roey

Peinture
82

Mara De Puydt

Peinture
83

Patrick Acken

Photo-Vidéo
84

Thérèse Lebrun

Céramique
84

Patricia Michaux

Photo-Vidéo
84

Patrick Jadot

Céramique
85”Au Pigeon Voyageur”, chez Béatrice Terlinden

Günther Samson

Photo-Vidéo
86

Jean-François Ghys

Céramique, Travail du bois - Marqueterie
87

Yves de Ville

Travail du bois - Marqueterie
87

Sophie Paternotte

Sculpture
87

Bernadette de Neve de Roden

Peinture, Techniques mixtes
88

Martine Coppens

Dessin - Illustration, Gravure, Peinture
88

Éric Van den Bruel

Peinture
communaute Brabant_wallon Le Soir vivacite Mu in the City TVCOM Continental Centre Culturel de Beauvechain
Eglise Beauvechain CCBW Ultrason Carrefour Market Le Cellier des Chartreux BNP Paribas Fortis